Раздел имущества при разводе - что полагается жене и детям в случае брака длительностью 14 лет

• г. Ульяновск

В браке 14 лет. Имеем с мужем двухкомнатную квартиру, бывшую в кредите, часть которого закрыта материнским капиталом. Двое несовершеннолетних детей. Так же было 2 машины, зарегистрированные на муже, им же проданные. Что в итоге положено жене и детям?

Ответы на вопрос (2):

если машины проданы в браке, то разделить деньги врядли удастся, в квартире нужно выделять каждому свои доли - детям свои и вам как супругам свои половинки..

Анна Евгеньевна вы и ваши дети могут рассчитывать на большую часть квартиры (так как часть кредита была погашена материнским капиталом).

И алименты на детей до исполнения им 18 лет.