Готова подъехать куда-нибудь не очень далеко от Васильевского для очной консультации (написать оба эти заявления!)

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста!

Мой муж хочет со мной развестьсь, (у нас маленький ребенок) я не горю желанием, но т.к. это все равно вопрос времени готова с ним согласиться.

Он хочет подать заявление о разводе самостоятельно. Я же хочу подать заявление об уплате аллиментов (он не согласен с тем размером аллиментов который хочу я-25%) . Помогите, пожалуйста составить заявление о разводе и об аллиментах! Заходила в юридическую консультацию, где мне объяснили, что готовы взяться за весь процесс и т.д., но я не готова оплатить услуги юриста в таком объеме. А обещание повесить все судебные издержки на моего пока еще мужа мне совсем не понравилось, т.к. это только осложнит наши отношения, а мне бы хотелось все-таки чтобы у ренка был папа и между нами были нормальные взаимоотношения несмотря на развод.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно платная услуга. Вероятно, проблема в объеме предоставления услуг. Если ведение дела Вы не можете себе позволить, то составление пакета документов можете наверняка. При желании, напишите мне по e-mail.