Проблема отсутствия парковочного места во дворе - права жителей на засадку площадки и действия РЭП

• г. Камышин

У нас во дворе нет парковочного места для автомобилей, но есть протоптанная площадка, где и стоят все автомобили. Но некоторые жители нашего дома засадили часть этой площадки деревьями без согласования с другими жителями. Имеют ли они на это право? Но теперь РЭП хочет огородить оставшуюся часть и тоже без собрания жильцов. Как нам поступить?, делать парковку из администрации никто не хочет, но если что нибудь случится никто не сможет разъехаться. Куда можно обратиться с такой проблемой? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Посадка деревьев и действия РЭП должны производиться на основания решения общего собрания МКД, с согласия всех собственников