Опекаемые студенты - обязаны ли они платить за проживание в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ВУЗ требовать плату за проживание в общежитие у студента который является опекаемым ребенком? Возможно я не одна в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право ВУЗ требовать плату за проживание в общежитие у студента который является опекаемым ребенком?

---нужно читать Устав ВУЗа чтобы дат ответ на этот вопрос. но не исключено что может требовать. ведь ребёнок получает соц.стипендию в т.ч. и на эти нужды.