Право на покупку и продажу автомобиля с записью о замене кузова

• г. Хабаровск

В тех паспорте на авто, записано: замена кузова в 2007 году. Праворульный Дальнереченске Приморского края (конструктор). Имею ли я право купить этот автомобиль, а при необходимости продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документы не "кривые" (не двойник, ПТС не поддельный), то можете покупать и в дальнейшем продавать - проблем не возникнет. Главное, что ввоз в РФ и замена кузова произведены до 2008 года