Порядок оплаты пропущенных платежей - что важнее – текущий платеж или просроченный?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста если пропущен один месяц платежа в банке русский стандарт, к следующему месяцу какой платеж в первую очередь придется оплатить или если я оплачиваю за какой месяц банк в первую очередь погасит платеж.

Ответы на вопрос (1):

Это установлено вашим договором, откройте его и посмотрите.