Вопрос по процентам за пропущенный платеж по кредиту в банке Русский Стандарт

• г. Красноярск

Взяла вещи в кредит в банке русский стандарт. Платеж каждый месяц 10 числа, но в октябре был пропуск платежа, скажите пожалуйста до какого момента будут идти проценты, если я в ноябре оплачу все как положено.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из условий договора. Прочитайте его там все указано.

Добрый день, Дарья Петровна.

В данной ситуации банк будет начислять Вам неустойку до того момента как Вы погасите полностью имеющуюся задолженность.

Соответственно, в дату очередного ежемесячного платежа Вам необходимо внести платежи за 2 месяца + проценты за просроченную ссудную задолженность ("неустойка" в зависимости от условий Вашего кредитного договора).

Для того чтобы узнать общую сумму задолженности на момент платежа Вы можете сделать выписку в банке.