Генеральный директор ОАО запрашивает беспроцентный заем - возможно ли его предоставить и какие документы необходимо оформить для обеспечения безопасности сторон?

• г. Пенза

Генеральный директор ОАО, он же основной акционер (почти 70% акций) просит у Общества беспроцентный заем. Можно ли ему дать? Какие документы необходимо для этого оформить, чтобы не было в дальнейшем проблем ни у него, ни у Общества?

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор займа, или под расписку.