Срочно! Ищу человека, чтобы взял на себя кредит. Я готова погасить и заплатить проценты!

• г. Москва

Я хочу попросить найтти человека-на себя что-бы взял кредит... а платить буду я...банки мне пока не дают... хочу погасить один кредит. В сумме 600 тыс руб... примерно прошу от вас --1 млн 500 руб. под небольшие проценты.. я согласна сразу отдать проценты..! оформление --как вы решите..! пожалуйста помогите срочно...! тел..8--903--297--24--00 =сания москва..

Ответы на вопрос (2):

Кто ж на такое подпишется???? Это, извините, надо быть последним дураком, чтобы взять кредит под незнакомого человека, да еще к тому же и с невозвращенными кредитами.

Если есть что-то в залог, тогда еще можно что-то придумать

От НАС ??? Мы-то тут причём?

Ищите сами, мы можем помочь только в составлении договора, скажем, между Вами и этим человеком, который бы подтвердил Ваши обязательства.