Как решить проблему просрочки по кредиту без договора и возможности посетить банк?

• г. Сызрань

Образовалась такая проблема. Брала кредит в отп в 2013 году. Сама проплачивать не могла. Передавала со знакомыми. Оказалось не платили и на сегоднишний день образовалась просрочка в 11 месяцев. В связи с разводом договор утерян (а может и бывший муж спрятал). с чего и как начинать выплачивать? Возможности подъехать в банк нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у них документы. Попросите выслать почтой.