Проблемы после ДТП - Как справиться с неуказанными повреждениями в справке и получить оплату от Страховой Компании

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня недавно произошло ДТП. Виновником признали не меня, но сотрудник ГИББД в справку о ДТП внес не все видимые повреждения, я тоже их сразу не заметила. Машина застрахована по КАСКО и теперь сотрудники СК отказываются оплачивать ремонт деталей не внесенных в справку о ДТП, возможно что либо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Необходимо обращаться в суд.