Остался без оплаченного продукта из-за финансовой пирамиды - возможно ли вернуть деньги через банк?

• г. Красноярск

В недавнем времени я вступил в интернет компанию в которой продукт который оплатил получен не был, компанию осудили как финансовую пирамиду, а деньги заморозили. Могу ли я попросить чтобы мне вернули транзакцию в банке в котором я делал денежный перевод?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я попросить чтобы мне вернули транзакцию в банке в котором я делал денежный перевод?

- только через суд по гражданском у иску с самой компании, если соответствующий вопрос не был решен в приговоре суда