Проблемы с авторезиной - можно ли обратиться в официальный салон для замены?

• г. Ишимбай

Приобрел 2 месяца назад в официальном салоне 1 авторезину. Теперь бьет колесо на скорости, заехал в автосервис, поддомкратили автомобиль, включив 3 передачу невооруженным взглядом стало видно что сама резина не ровная, отчего на скорости за сотню колесо начинает сильно вибрировать. Могу ли я обратиться в салон для замены, чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться-то можно, но не факт, что продавец добровольно удовлетворит претензию. В подобном случае придётся проводить независимую "экспертизу" и отстаивать свои права в суде.