Покупка и прописка в доме в cyn - условия проживания, коммуникации и нужные улучшения

• г. Химки

Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить дом и прописаться в нем. Но он находиться в cyn/ знаю что есть определенные условия для этого то есть коммуникации и пригодность дома к круглогодичному проживанию. Там есть электро-отопление по всему дому. Канализация-септик. Вода летняя центральная. Зимнюю я сделаю. Земля в собственности и там написано: категория земель: не установлена, разрешенное использование для садоводства. Дом не оформлен и нет плана на него, вообще на него еще ничего не делали так как решили продавать. Скажите стоит ли мне браться за это или это очень сложно?

Ответы на вопрос (1):

Звоните. обсудим по телефону ваш вопрос. Обсудить вопрос в рамках сайта, нереально. В общем и целом, если есть решение купить объект недвижимости, -то купить можно, но надо разобраться с юридической стороной вопроса, а для этого надо провести работу, которая в рамки пяти минут не уложится.