Возможно ли получить ипотеку на земельный участок с категорией земли с/х для строительства дома?

• г. Екатеринбург

У меня в собственности есть земельный участок. Категория земель-земли с/х земель. Разрешенное использование: для садоводства. Хочу построить на этом участке дом для круглогодичного проживания. Ответьте пожалуйста на такой вопрос-одобрят ли мне ипотеку с такой категорией земли и с таким разрешенным использованием?

Ответы на вопрос (1):

В каждом банке свои требования к обеспечению