Проблема неблагополучной семьи - Что делать, когда в многоквартирном доме дети не воспитываются должным образом?

• г. Ухта

Пишут вам жильцы многоквартирного дома, в нашем доме живет семья, в которой должным образом не воспитываются дети, дети всегда сами по себе, родителей допоздна нет дома, постоянно ругаются матом, оскорбляют взрослых, обижают детей, которые гуляют возле дома, пробовали обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних, но он нам сказал, что не будет такой ерестью заниматься. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы опеки.