Как оформить заявление о примирении сторон на уровне дознания по статье 119 УК и возможные вопросы - наличие копии и отказ дознавателя в приеме заявления

• г. Белово

В какой форме пишется заявление о примирении сторон по ст.119 ук на уровне дознания? Нужна ли копия заявления? И что делать если дознаваткль откажется принимат. Данное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Данное соглашение составляется в простой форме, заставить дознавателя принять данный документ не сможете в силу ст.25 УПК РФ.