Автомобильная царапина после столкновения во дворе - каковы последствия и как поступить

• г. Москва

Задела машину во дворе и уехала, во дворе стоят камеры по которым все видно, машину которую стукнула-небольшая царапина, сигналка не сработала, когда парковалась-этого не заметила, и уехала, потом все же решила вернуться и посмотреть-увидела эту царапину. Что за мне за это грозит? Созвонилась с владельцем, владелец машины хочет полностью поменять бампер (у него помимо этой царипины еще куча притертостей на нем, но не от меня)-если не оплачу ремонт обратится с ГИББД.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте договориться мирно

лучше оплатите или Вас могут лишить прав за оставление места ДТП.

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.