Семестр 3 - Как вернуть деньги после решения не продолжать обучение?

• г. Санкт-Петербург

После окончания сессии 2 курса, заплатил за сессию 3, но вскоре решил забрать документы! До сессии 3 курса осталось 2 недели, то есть к учебе мы еще не приступили, хотел забрать деньги, сказали, что возврат невозможен, поскольку деньги ушли уже на подготовку этой самой сессии, и что в договоре прописано то, что деньги после уплаты вернуть ни как нельзя! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо детально изучить договор, который вы заключили с ВУЗом. На вскидку вам правильный ответ не дать.