Неофициальная работа - задержка зарплаты и нарушение трудовых прав - что делать?

• г. Волгодонск

Проработал с 4 августа по 6 сентября, зарплата должна была быть 10 числа, то беж сегодня, работал не официально, без записи в трудовой книжки, без трудовго договора, как говорят на честном слове, мало того что у меня 3500 вышло, я очень сильно удивился, так мне еще не хотят выплачивать эти копейки, мотивируя это тем что я нарушил трудовую дисциплину, якобы один день не вышел, и как я к ним якобы поступил так и они ко мне, у меня имеются переписки с сотрудниками магазина по этому вопросу, записи с диктофона, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, доказывайте факт трудовых отношений и взыскивайте з/п