Украдены зеркала с новой машины в луксовой комплектации - протокол оформлен, страховая требует документы из полиции. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Украли зеркала с машины. Машина новая в люксовой комплектации. Вызвал ментов, написал заявление, оформили протокол. Каска имеется. Похвонил в страховую, сказали с документами из ментовки к ним. А в полиции дали только талон уведомление. Теперь как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Кроме талона у вас еще должны быть: копия самого заявления и постановление о возбуждении уголовного дела.