Вызовы и решения при взыскании фиксированной суммы алиментов с государственного служащего

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно взыскать с бывшего мужа алименты фиксированной суммой, а не процентами. Он гос. служащий, з/п у него небольшая и 25%-это всего 2-2,5 тыс. руб.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы взыскать алименты фиксированной суммой в большем объеме, чем полагается, Вы должны будете доказать, что он имеет еще виды дохода (если он имеет). Доказательствами могут быть чеки на дорогостоящие товары, свидетельские показания, и прочее. Это достаточно тяжело доказать - советую обратиться к адвокату.