Нужна помощь - Проблемы с возвратом денежных средств и заявлением в магазине Эльдорадо

• г. Измаил

В магазине Эльдорадо брался ноутбук с дополгительной гарнатией и обяснили что если не используем. То на эту сумму можем выбрать у них товар. Сегодня нам директор отказал возвращать деньги, обьяснив это тем что условия у них теперь другие и что долар поднялся. Заявление от нас он тоже отказывается принять и заерить, говорит что мы не правильно его написали, хотя нам его составил адвокат. Что делать незнаем, сумма 698 гр, но мочему так? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Потому что адвокат должен был объяснить, что если заявление отказываются принимать, можно отправить его почтой с уведомлением.

Все условия насчет договоренностей должны быть документально оформлены, если речь об акции, то действительно магазин имеет право ее отменить и не выдавать товар или же средства, судится за это с магазином выйдет дороже, учитывая затраты на юрид. услуги.

Адвокат сказал про письмо с уведомлением,но он сказал писать письмо на имя директора,а мы как раз с дердеректором дело и имели,он и отказался его принимать и теперь есть ли смысл в это письме,если он просто на него не ответит и все.или он должен на него ответить??

У Вас же есть адвокат, вот у него и спрашивайте, в конце-концов Вы ему деньги платите. Смысл в таком адвокате, что Вы на форуме ответы ищите. Или обращайтесь за помощью к другому юристу, оплачивайте его услуги, чтобы он разбирался с Вашими проблемами.