Моего ребёнка не берут в сад, нам уже почти 3 года, что делать, куда жаловаться. Спасибо.

• г. Зеленоград

Сдраствуйте, моего ребёнка неберут в сад, нам уже почти 3 года, что делать, куда жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Обратитесь с жалобой к руководителю управления образования, в прокуратуру. Далее с их ответами в суд с иском.