Дочь студентки РУДНа выписали из общежития из-за кальяна - основания отказа и предоставление жилья низшей категории

• г. Владикавказ

Мою дочь, студентку РУДНа, выписали из общежития, основание найденный в комнате кальян. В объяснительной она написала, что это не ее вещь, позже хозяйка кальяна в объяснительной

написала, что он принадлежит ей, но проректор или ректор, это не важно, сослался, что приказ состоялся, в отсутствие дочери, она была на каникулах, и ничего сделать нельзя. Будет комиссия на основании чего будет принято решение, но после этой ситуации ей предоставят жилье низшей категории. Вопрос-основания в отказе предоставлять жилье, и низшая категория. Мой муж Герой РФ, столько сделал для страны, что его дочь выгоняют из общежития!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.