Как подать уведомление о двойном гражданстве, проживая в другом городе без временной регистрации?

• г. Новосибирск

Прописана в Москве, живу в Новосибирске. Временной регистрации нет. Посоветуйте, как проще подать уведомление о двойном гражданстве? Через почту России или органы ФМС? Если через почту, то какие документы являются доказательством подачи данного уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Данное уведомление лучше всего направить через органы ФМС