Могут ли меня отчислить из колледжа, если я не сдала два зачета?

• г. Пермь

Дочь закончила первый курс сельхоз академии не сдала два зачета ее отчислили. Может ли она восстановиться на заочное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Может ли она восстановиться на заочное отделение?

---на этот вопрос сможете получить ответ в ВУЗе, т.к. восстановление осуществляется по правилам образовательной организации. но по общим правилам придётся поступать на заочное обучение на следующий год. и на первый курс.