Влияние изменения законодательства на разрешение споров по договорам поставки

• г. Ростов-на-Дону

Если после заключения договора поставки (2013 г. - когда действовал ФЗ №94) изменилось законодательство (теперь - ФЗ №44), то споры по такому договору (расторжение договора) будут разрешаться по новому законодательству или которое действовало в момент заключения такого договора. И относится ли ваш ответ ко всем видам договоров? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет применятся то законодательство которое действовало в период заключения договора.

Спасибо. Подскажите статью где эта прописано