Вопрос о возможности расторжения и заключения нового договора приватизации при неполной информации о законодательстве.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли произвести расторжение договора приватизации по незнаю норм законодательства на момент заключения и заключить новый договор?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не знание закона не освобождает от ответственности. Вопрос не понятен.Если спора нет, то можно расторгнуть в добровольном порядке ( без суда) Но второй раз вы приватизировать не сможете( поскольку правом на приватизацию вы уже воспользовались) В суд можно обратиться с иском о признании недействительной приватизации( но надо смотреть основания) Шансов практически нет и наверняка прошли все сроки. С уважением адвокат Федорова Г.г.