А оставшуюся сумму школа сказала что в этом году точно мне не вернет а в следующем году тоже не уточнили когда вернут.

• г. Москва

Здравствуйту. Подскажите что делать?. Я заплатила часн. Школе за обучение 2 детей полностью за 2007-2008 год. а 16,10,07 расторгла договор и забрала детей из школы. По договору я обязана оплатить следующий месяц после ухода. А оставшуюся сумму школа сказала что в этом году точно мне не вернет а в следующем году тоже не уточнили когда вернут. Сумма не маленькая 136000 т. р. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств с школы.

С уважением, Друзин Алексей