Как привлечь работодателя к ответственности за использование нелицензионных программ 1С?

• г. Кемерово

Интересует вопрос, куда можно обратиться чтобы привлекли к ответственности моего работодателя (директора двух ООО предприятий) за использование не лицензионных программ 1 С? Программы на 100% скаченные серые. Будет ли он нести ответственность за это?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли он нести ответственность за это?

- обращайтесь в полицию, также можете уведомить самого правообладетеля