Начислили льготную пенсию, значительно ниже чем у коллег. Не уверена, что расчеты сделали верно. Как узнать?

• г. Карасук

Ответы на вопрос (1):

Начислили льготную пенсию значительно ниже чем у коллег. Не уверена, что расчеты сделали верно. Как узнать?

просить предоставить расчёт по начислению пенсии. обратитесь с заявлением на имя начальника пФ