Права на земельный участок при рассрочке платежа - с момента подписания договора или после полного расчета и регистрации

• г. Рязань

Если заключить договор купли продажи земельного участка с рассрочкой платежа, права на участок переходят с момента подписания договора, или после полного расчета и регистрации в рег. палате. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

права на участок переходят после регистрации в рег палате, до полного расчета в свидетельстве о праве собственности делается отметка об обременении участка по закону (до полного расчета)