Где подать документы на внутренний паспорт РФ - по месту регистрации или в любой паспортный стол?

• г. Москва

Подавать документы на внутренний паспорт РФ мне нужно по месту регистрации или я могу обратиться в любой паспортный стол, или скажите как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Желательно по месту регистрации, сроки оформления меньше

Можете в любое территориальное отделение ОФМС