Как переехать в Санкт-Петербург со 7-летним ребенком и устроить его в садик без питерской прописки?

• г. Псков

Я живу в деревне. С мужем в разводе. Есть ребенок, которому через 2 месяца исполниться 7 лет. в ближайшее время собираюсь переехать в санкт-петербург и устроиться на работу. Проблема в том что не знаю что делать с ребенком!? прописки питерской нет. как его устроить в садик? Какие документы надо? И возмут ли уже!? читала что в садик берут до 7 лет!?... подскажите пожайлуста, что делать!? как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы попасть в сад как минимум нужно сделать ребёнку регистрацию по месту пребывания.