Можно ли признать в суде нотариальный договор купли-продажи с ошибками в фамилиях и исправлениями?

• г. Орехово-Зуево

Возможно ли признать в суде нотариальный договор купли продажи если в нём есть ошибки а именно перепутаны фамилии и исправлены нотариусом! При исправлении нотариус указал на ошибки и написал исправленному верить поставил печать над исправленным а подпись над исправленым и указаным текстом про верить не поставил а так же стороны учавствуещие в договоре про исправления ни как о себе не дали знать не подписями ни чем хотя по закону вроде обязанны были это сделать и нотариус и стороны учавствующие в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на таком основании нельзя признать.

извиняюсь что ввёл взаблуждение! я имел ввиду признать недействительным этот договор