Причина и последствия отсутствия ответчика на суде по гражданскому делу

• г. Санкт-Петербург

Скажите причину отсутствия обязательно указывать в ходатайстве о рассмотрении дела в моё отсутствие по гражданскому делу если я ответчик, если честно не хочу там быть и как говорится будь что будет... И ещё если это не пройдёт и я не явлюсь на суд что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Крайне желательно.

Да ничего , рассмотрят без Вас