Необходимо ли указывать причину отсутствия в заявлении о рассмотрении дела в моё отсутствие?

• г. Изобильный

Скажите пожалуйста в заявлении о рассмотрении дела в моё отсутствие, обязательно указывать причину отсутствия? Исковые требования я признаю! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана Владимировна, можете не указывать, просто напишите, что исковые требования поддерживаете в полном объеме.

Здравствуйте! Не обязательно, но желательно

Это лучший ответ

Светлана Владимировна!

Причину Вашего отсутствия при рассмотрении дела в Ваше отсутствие указывать закон не обязывает. Если иск признаете, то в заявлении так и укажите, что иск признаете и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, а также чтобы Вам выслали копию решения суда.

Удачи,