Споры о финансовом обеспечении ребенка - Борьба за права и справедливость

• г. Находка

С БЖ разошлись давно, деньги постоянно давал. БЖ на нужды ребенка деньги не тратит, вещей не покупает, ребенок растет, а вещи все малы, нет обуви, к школе ничего не покупает, т.е. ребенок как нищий, одна обувь на двоих, пока мамы нет, ребенок вынуждена сидеть дома. БЖ нигде не работает, впрочем как ее новый сожитель, еще родила третьего! После того, как вместо алиментов стал покупать ребенку все необходимое, обиделась, подала в суд, хочет прожиточный минимум! Я не хочу содержать их семейку, хочу чтоб деньги тратились именно на моего ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Напишите об эттих фактах в орган опеки чтобы она вмешалась в ситуацию и проконтролировала направление трат по алиментамМожете ставить вопрос о том чтобы ребенок проживал с вами.