Могу ли я уйти на пенсию, если у меня остался год до конца контракта?

• г. Владивосток

Военная выслугу 14 календарей в приморском крае год за полтора льготная получается 21 год. Могу ли я уйти на пенсию сейчас если до конца контракта ещё год? В кадрах говорят что нужно до служить контракт правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Уйти Вы можете если у Вас имеются основания для увольнения в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".