Неправильное расписание и минимальная оплата труда в бухгалтерии - что говорит закон?

• г. Каргат

Скажите работаю в единой дежурно деспетчерской службе р-на при администрации график сутки трое работает нас четверо, а в бухгалтерии нам ставят в график якобы первый день работаю я 15 часов и второй день сразу 9 часов, зарплата минималка это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам, помимо минималки должны оплачивать и работу в ночное время