Работник дежурной части ГИБДД - Правомерно ли мне считать 18 часов за смену, не имея возможности покинуть место работы?

• г. Нефтеюганск

Я работаю в дежурной части ГИБДД, график сутки через трое. Мне считают по 18 часов за смену, аргументируют тем, что при таком графике мне положено до шести часов на отдых, но я при этом не имею права покидать дежурную часть и нахожусь там всю смену. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Социальным иждивенцам бесплатных консультаций не даем!!!