Как защитить себя и своего сына, если мама пострадавшего намерена подать в суд после того, как мой 9-летний сын ударил ее сына в пах

• г. Уфа

Мой сын, 9 лет, в школе на перемене ударил одноклассника коленом в пах. Мама пострадавшего сделала освидетельствование, грозит судом. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, и что грозит мне и моему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с мамой о компенсации.

Будет лучше, во избежании расходов, которые можно избежать, решить вопрос миром.