Вопрос выплаты премии при увольнении по собственному желанию

• г. Находка

Я уволилась по собственному желанию 09.07.2014 г. Позже, по выполнению плановых показателей 2 квартала мне была присвоена 3 категория (приказ вышел в августе) за которую полагается премия. Входит ли в обязанности работодателя выплатить мне эту премию по трудовому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно - порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.