Что делать, если счета за электричество слишком высокие и неправильно отражают потребление

• г. Березники

Пришли квитанции за электричество где потребление в квартире почти такое же как потребление ОДН а ночью и того больше чем в квартире. Что делать платить мы отказываемся. Как нам действовать.

Ответы на вопрос (1):

Вы к ним сначала обратитесь, по телефону позвоните. Пусть объяснят как посчитали. Если что то невнятное будут нести - пишите жалобу в УФАС по Пермскому краю.