Изучаем размеры и условия получения детских пособий для многодетной малоимущей одинокой матери

• г. Миасс

Я многодетная малоимущая одинокая мама хотелось бы узнать сколько я должна получать детских пособий и что мне вообще положено подскажите.

Ответы на вопрос (1):

По ссылке http://socchel.ru/ - сайт Управления соцразвития Челябинской области. Почитайте справа колонку "Основные направления деятельности системы социальной защиты". Кроме того, там есть телефоны и интернет приемная - обратитесь туда, Вас проконсультируют.

Можно сразу по ссылке - socchel.ru

Управление соцзащиты Миасса - по ссылке uszn-miass.ru