Необходимость независимой экспертизы при заниженной сумме возмещения по ОСАГО

• г. Находка

Проведен осмотр транспортного средства и уплачена сумма возмещения по осаго, с суммой не согласны (занижена) в какой срок необходимо сделать независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любое время в течении срока исковой давности для данной категории споров (ст. 966 ГК РФ - 2 года)