Какие документы нужны для предъявления в суд по снижению кадастровой стоимости земельного участка, находящийся в аренде.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

какие документы нужны для предъявления в суд по снижению кадастровой стоимости земельного участка находящийся в аренде.

- отчет оценщик о рыночной стоимости участка и кад паспорт на участок