Возможность работы предприятий на УСН с физлицами - требования и необходимые документы

• г. Новосибирск

Раньше, если я правильно помню, предприятия, работающие на УСН не имели возможности работать с физлицами. Возможно ли это сейчас? Какие необходимы документы, кроме договора и акта приема-сдачи работ.

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, не понятно о каком ограничении Вы говорите. Если речь идет о предприятии на УСН и ее контрагентах - физических лиц, то ограничений не существует. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.