Как решить проблему - вернуть квартиру или получить реальную стоимость при продаже объекта сироте?

• г. Макушино

Можно ли заставить покупателя заплатить сироте реальную стоимость квартиры или вернуть квартиру, если сирота не выписан из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве. Также для признания сделки недействительной либо взыскания денег можно обратиться в суд, но нужно будет представить доказательства.